О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В России выросли цены на автомобили с пробегом

  709

В России было проведено исследование, в ходе которого эксперты выяснили, что цены на подержанные автомобили в России выросли. Если сейчас средняя цена автомобиля с пробегом из топ-20 наиболее востребованных моделей составляет 744 тысячи рублей, то в июле прошлого года данный показатель был на 21 тысячу рублей меньше. По сравнению с маем 2020 года средняя цена авто с пробегом выросла на 34 тысячи рублей.

По сравнению с 2019 годом средняя цена на самые востребованные автомобили с пробегом выросла на 72 тысячи рублей. Эксперты считают, что данная тенденция роста цен на авто со вторичного рынка сохранится до конца этого года. Если курс рубля останется в действующих пределах, а новые ограничительные меры не будут введены, то рост подержанных автомобилей составит еще 3-5%.

В августе этого года было перепродано 488 623 автомобиля с пробегом. Это на 10% выше, чем в августе 2019 года.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика