О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В России выберут «Внедорожник года»

  585

С 2005 года в России ежегодно проводится профессиональная премия «Внедорожник года». В ней оцениваются только кроссоверы и внедорожники, как самый развивающийся сегмент автомобильного рынка. Читатели журнала «Клуб 4х4» и порталов 4x4.media и vned.ru выбирают лучший внедорожник и кроссовер. В 2021 году в список претендентов на получение звания вошли больше 150 авто. Их разделили на 10 номинаций. Жюри состоит из трех категорий: экспертов из автомобильных журналистов, блогеры и читатели.

Интересно, что в этом году появилась новая номинация - «Электрические кроссоверы». Подведение итогов конкурса произойдет в августе, а наградят победителя в сентябре.

В прошлом году победителями номинации «Полноразмерный внедорожник» стали Toyota Land Cruiser 200, Land Rover Discovery и Cadillac Escalade. Победителями номинации «Среднеразмерный внедорожник» стали Jeep Wrangler и Toyota Land Cruiser Prado. В номинации «Компактный внедорожник» победил Suzuki Jimny. В номинации «Полноразмерный кроссовер» победителями были объявлены Audi Q8 и Bentley Bentayga. В номинации «Среднеразмерный кроссовер» победили Skoda Kodiaq, Subaru Forester и Haval F7x. Лучшими компактными кроссоверами были признаны Volkswagen Tiguan, Renault Kaptur и Nissan Qashqai. А лучшими пикапами объявили Toyota Hilux, Mitsubishi L200 и Isuzu D-Max.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика