О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В России увеличили штраф за нарушение правил проезда ж/д путей

  694

В России штраф за нарушение правил проезда железнодорожных путей вырос в пять раз. Соответствующий закон подписал президент РФ Владимир Путин. Документ размещен на портале правовой информации.

Теперь административная ответственность вводится за проезд через нерегулируемый железнодорожный переезд, если к нему в пределах видимости приближается поезд. Штраф за нарушение правил переезда вырос с 1 тысячи рублей до 5 тысяч рублей.

Также введен штраф за принудительную высадку из общественного транспорта детей младше 16 лет, находящихся без сопровождения взрослого. Водитель за такое нарушение может быть оштрафован на 5 тысяч рублей. Штраф для должностного лица – 30 тысяч рублей.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика