О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В России стартовали продажи Kia Seltos

  2643

Компания Kia объявила о начале продаж кроссовера Kia Seltos. Автомобиль этой марки можно приобрести по цене от 1 099 900 до 1 999 900 рублей. На российском рынке эта машина будет продаваться в 20 вариантах.

На выбор есть три варианта бензиновых двигателей (объемом 1,6 литра, 2,0 литра и трубомотор 1,6 литра). Также можно выбрать один из четырех вариантов трансмиссии и один из двух вариантов привода (полный или передний).

Базовая комплектация Kia Seltos называется Classic и включает в себя несколько электронных ассистентов, например, антиблокировочную и противозаносную. Также в эту комплектацию входят электрические стеклоподъемники, кондиционер, 4 подушки безопасности, система стабилизации, обогрев зеркал, медиасистема. Есть дополнительные опции, такие как подогрев форсунок омывателя, воздуховоды для задних пассажиров.

В следующей комплектации Comfort есть круиз-контроль, подогрев передних сидений и рулевого колеса.

С комплектации «Люкс» добавляются противотуманные фары, шторки безопасности, багажные рейлинги, парктроник, камера, датчик света и более сложная система мультимедиа.

В комплектации Style установлены колеса диаметром 18 дюймов, светодиодная оптика и другая решетка радиатора.

В комплектации «Престиж» есть комбинированная и светодиодная подсветка салона, передний парктроник, навигация, акустика Bose, бесключевой доступ, виртуальная панель приборов.

Самая дорогая версия - Premium. В этой комплектации вы получаете Premium с турбомотором с 177 л.с. Здесь есть вентиляция и электропривод передних кресел, электрический ручник, проекционный экран, беспроводная зарядка для смартфонов. Также есть система автоторможения, адаптивный круиз-контроль и многое другое.

Покупатели могут выбрать кроссовер в одном из 14 цветов окраски кузова одним цветом, есть 6 вариантов двухцветной окраски. Автомобиль собирается на заводе «Автотор» в Калининграде. Гарантия на автомобиль составляет 5 лет или 150 тысяч км.пробега.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика