О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В России появится новый китайский бренд

  570

Известный в России китайский производитель автомобилей Chery заявил о регистрации нового автомобильного бренда в нашей стране. Компания выпустила 25 мая пресс-релиз, в котором сообщила, что автомобили, продающиеся в Китае под брендом Exeed, в России будут продаваться под брендом Cheryexeed.

Первая модель нового бренда – кроссовер TXL. Уже летом планируется начать продажи автомобиля. Известны габариты кроссовера: длина 4775 мм, ширина 1885 мм, высота 1706 мм. Колесная база 2800 мм. У автомобиля будет бензиновый турбодвигатель объемом в 1,6 литра и мощностью в 190 л.с. Двигатель будет работать в паре с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач. Кроссовер будет продаваться с передним приводом и с полным приводом. Величина дорожного просвета – 160мм. В базовую комплектацию TXL войдут: центральный замок, кондиционер, электро обогрев и привод наружных зеркал заднего вида, передние подушки безопасности, система мониторинга давления воздуха в шинах.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика