О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В России начали собирать обновленный Kia Rio

  678

В Санкт-Петербурге, на предприятии «ХХМР» началось серийное производство обновленной модели Kia Rio. Седан представили в конце августа. Эту версию разработал вице-президент по дизайну компании Kia Design China Олег Сон совместно с региональной штаб-квартирой компании в России.

У нового Kia Rio более рельефные бамперы, благодаря которым длина модели увеличилась на 20 мм. Спереди седан обзавелся фирменной решеткой «улыбка тигра». Она визуально объединена с модернизированными фарами. На крыше появилась антенна в форме «акулий плавник».

Седан будет производиться с бензиновым двигателем в 1,4 литра и 1,6 литров и мощностью в 100 и 123 л.с. Двигатели работают в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач или «автоматом».

Другие технические характеристики новинки пока не раскрываются. Также нет информации о старте продаж обновленной модели и ценах. Kia Rio предыдущей версии сейчас продается по цене от 804 900 до 1 114 900 рублей.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика