О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В России на время ЧМ-2018 начал действовать новый дорожный знак

  2632

С сегодняшнего дня, 1 июня в городах-организаторах проведения матчей чемпионата мира по футболу разрешается использование знака «Движение автобусов запрещено». Этот знак будет действовать в 11 городах с 1 июня до 17 июля. Соответствующее распоряжение подписано правительством РФ.

Знак представляет собой круг в том же формате, что и запрещающие дорожные знаки. В центре расположено изображение автобуса. Несмотря на то, что существует описание знака, его изображение пока не опубликовано в официальных источниках. Судя по описанию, он будет выглядеть примерно так:
В России появится временный дорожный знак

Знак не действует на автобусы, задействованные в регулярных перевозках пассажиров по муниципальным, межмуниципальным и межрегиональным маршрутам. Зона действия этого знака распространяется от места его установки до ближайшего перекрестка. В населенных пунктах – до конца населенного пункта, если перекрестки в данном участке отсутствуют.

В Самаре, как и в других городах-организаторах с сегодняшнего дня начинают действовать усиленные меры безопасности, связанные с ЧМ-2018.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика