О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В России грузовики с пробегом подорожали сильнее новых

  1666

В России средняя цена на грузовики с пробегом во втором квартале выросла на 29,3% по сравнению с 1 кварталом 2022 года. Средняя стоимость грузовика б/у составила 3,6 млн рублей по итогам второго квартала.

Подорожание на новые грузовики не столь сильное. Так, по итогам 2 квартала стоимость на новые грузовики выросла в среднем на 9,4% по сравнению с 1 кварталом. Средняя цена на новый грузовик составляет теперь 8,6 млн рублей.

Самыми популярными грузовиками в РФ в первом полугодии 2022 года стали КамАЗ-65115 и Газель-3302. Среди среднетоннажных грузовиков в России с пробегом самым популярным стал КамАЗ-65115, далее идет ГАЗ Валдай, на третьем месте Hyundai HD78. Среди легких коммерческих грузовиков с пробегом на первом месте Газель-3302.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика