О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В РФ открыты продажи кроссовера Jaguar F-Pace. Цены оказались выше, чем предполагалось

  1449

Как и обещали британцы в конце марта, в июне до России дошла очередь поставок кроссовера Jaguar F-Pace, первого SUV в истории «хищного» бренда. Ранее в анонсах прозвучали ориентировочные цены «Ф-Пэйс», предполагалось, что базовая комплектация кроссовера будет доступна за 3 миллиона 193 тысячи рублей. Вслед за анонсом, британцы начали прием предварительных заказов на новинку, и российские поклонники «Джагуар» прислали более 800 заявок. В итоге, ценник оказался выше, для базовой комплектации (Pure) он стартует с 3 миллионов 289 тысяч рублей. За эти деньги владелец получит:

  • 18-дюймовые колесные диски,
  • бесключевой запуск мотора,
  • подогрев лобового стекла и передних сидений,
  • подогрев салона дистанционно,
  • круиз-контроль,
  • противобуксовочную систему,
  • двухзонный климат-контроль,
  • омыватель фар,
  • датчик дождя,
  • биксеноновые фары и светодиодные ходовые огни,
  • шторки безопасности,
  • противобуксовочную систему,
  • передние и боковые подушки безопасности,

Как видим, базовая комплектация у SUV весьма богатая, в остальных версиях модель также предлагается с множеством устройств, призванных повысить комфорт и безопасность.

Всего, россиянам предложены шесть комплектаций Jaguar F-Pace, цены на остальные версии таковы:

  • Prestige: 3 547 000 рублей,
  • F-Sport: 4 100 000,
  • Portfolio: 4 464 000,
  • F-Pace S: 4 594 000,
  • First Edition: 5 199 000.

При этом, старшая комплектация — First Edition лимитированная. Производитель выпустит и продаст около 2 тысяч экземпляров Jaguar F-Pace First Edition. В этом исполнении кроссовер получит 6-цилиндровый двигатель на 380 лошадиных сил, с разгоном с места до 100 км/час за 5.5 секунды. Пока неизвестно сколько экземпляров First Edition доберется до российских дилеров.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика