О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В РФ будут продвигать большой кроссовер Peugeot 5008

  650

Ранее в линейке моделей Peugeot присутствовал популярный минивэн «5008». После очередного рестайлинга машину сделали более эффектной и перевели в категорию кроссоверов. Этот SUV можно будет приобрести в нашей стране, о чем сообщил прессе Александр Мигаль, глава московского представительства концерна PSA.

Правда, релиза новинки придутся подождать до 2018 года. Пока нет точных данных о дате премьеры, комплектациях и ценах для рынка РФ.

Кроссовер Peugeot 5008 сегодня представляет собой увеличенный в длину вариант хорошо известного у нас Peugeot 3008 (согласно последним анонсам, рестайлинговый «3008» доберется до российских дилеров этим летом). Благодаря «растянутому» корпусу машина предлагается как в 5-, так и в 7-местной сборке. Привод во всех случаях только передний.

От «3008» новый SUV унаследовал линейку двигателей. Бензиновые агрегаты только турбированные объемом 1.2 и 1.6 литров, на 130 и 165 лошадиных сил, соответственно. Ещё имеются турбодизели 1.6 и 2-литровый, на 150 или 180 л. с.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика