О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В районе строительства развязки на М-5 под Тольятти изменится схема движения

  926

Как стало известно из сообщения пресс-службы ФКУ «Поволжуправтодор», с 16 апреля в районе строительства транспортной развязки на 974-ом километре федеральной трассы М-5 «Урал» меняется схема движения. Для обеспечения движения до конца строительства объекта, который должен быть сдан в 3 квартале 2019 года, обустроены временные объездные дороги.

Для водителей, следующих по М-5 в сторону Самары после проезда Жигулевской ГЭС и поста ГИБДД на 971-ом километре, предусмотрен поворот направо на улицу Куйбышева. Далее необходимо ехать до пересечения улиц Магистральной и Железнодорожной. Здесь организовано одностороннее движение. Съехать с кольца на улицу Куйбышева будет нельзя, транспорт пустят на улицу Железнодорожную. Для водителей, следующих в противоположном направлении из Челябинска в Москву, движение не меняется.

В этом году на строительство развязки на М-5 власти планируют направить 5 млрд рублей.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика