О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В районе рынка «Норд» водитель фуры насмерть сбил пешехода и скрылся

  1165

31 мая, в прошедший четверг, примерно в 12:40 в Самаре на улице 22 Партсъезда, напротив рынка «Норд» произошло очередное смертельное ДТП с пешеходом. По информации ГИБДД, водитель фуры сбил человека. От полученных травм мужчина скончался на месте. После ДТП водитель скрылся.

Как сообщает ГИБДД, водителя нашли через несколько часов. Мужчина не заметил, что сбил человека и был шокирован сообщением о ДТП. Как предполагают инспекторы, пешеход, переходящий дорогу, попал в слепую зону и водитель мог действительно не заметить его.

Теперь водителю большегруза за оставление места ДТП грозит либо лишение прав сроком до полутора лет, либо арест на 15 суток.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика