О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В районе 23 км Московского шоссе построят новую дорогу

  922

В Красноглинском районе Самары, в микрорайоне «Новая Самара» в районе 23-го километра Московского шоссе будет построена дорога. Департамент градостроительства ищет подрядчика, который выполнит работы по ее строительству. Тендер размещен на сайте госзакупок.

В обязанности подрядчика войдет не только обустройство проезжей части. Также предстоит построить тротуары с тактильной плиткой, съезды и парковочные площадки. Вдоль дороги необходимо будет установить барьерное ограждение, оборудовать освещение, установить светофор, а затем нанести разметку. После этого территорию вдоль дороги нужно будет благоустроить: поставить скамейки с навесами, урны, провести работы по озеленению.

На все работы готовы выделить 181 млн рублей. Деньги выделяются из областного и городского бюджетов. 22 июля планируется определить подрядчика. Работы должны быть выполнены до 31 декабря этого года.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика