О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В прокуратуре выяснили причины плохой уборки дорог в Самаре

  1119

Сотрудники прокуратуры Самарской области провели проверку и выявили ряд причин некачественной уборки снега в Самаре в период сильных снегопадов, продолжавшихся с 9 по 15 января. Среди них недостатки в работе коммунальных служб, такие как, проблемы с резервом топлива и персонала, обеспечение техникой.

После обильных снегопадов сотрудники прокуратуры и ГИБДД провели мониторинг наиболее загруженных улиц, таких как Ново-Садовая, Московское шоссе, Мичурина, проспект Ленина и другие. В результате были зафиксированы многочисленные нарушения. В прокуратуре было принято больше 300 мер реагирования на плохое качество уборки дорог. Среди них – наличие снежных валов ближе 10 метров от пешеходных переходов, снежные накопления и сужение проезжей части, наличие нерасчищенного снега толщиной больше 5 см. Выявленные недостатки могут повториться при следующем обильном выпадении осадков.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика