О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В прокуратуре проверили еще ряд самарских дорог

  1006

Прокуратура продолжает проводить проверку состояния дорог нашего города. Одна из последних проверок проводилась на дорогах Советского района. Все проверяемые дороги содержатся МП «Благоустройство».

Результат следующий: 9 возбужденных административных дел за несоблюдение требований по безопасности дорожного движения при содержании и ремонте дорог.

На дорогах Средне-Садовая, Дыбенко, Красных Коммунаров, Заводское шоссе, проезд Мальцева, Партизанская и Ивана Булкина выявлены и зафиксированы повреждения, размер которых превышает допустимые пределы. Кроме того, на данных улицах дорожное полотно не отвечает существующим ГОСТам.

Помимо административных дел в адрес МП «Благоустройство» было внесено представление об устранении выявленных нарушений.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика