О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В полиции рассказали о стрельбе полицейского по машине водителя-нарушителя

  1226

Пресс-служба МВД Самарской области сообщает о происшествии, которое было зафиксировано в Самаре в конце прошлого месяца. Очевидцы засняли на камеру, как иномарка таранит автомобиль сотрудника ГИБДД и затем скрывается. Инспектор стреляет в автомобиль, а после пускается в погоню.

Как поясняет инцидент пресс-служба ведомства, 41-летний водитель автомобиля Audi был остановлен за нарушение ПДД. При проверке документов водитель пытался в резаться в служебный автомобиль, а после уехал. Сотрудник ГИБДД выстрелил по автомобилю из табельного оружия один раз. Инцидент произошел на улице Владимирской.

Позже автомобиль нашли брошенным. Водителя разыскивают.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика