О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В октябре на АвтоВАЗе зафиксирована рекордная продажа автомобилей с 2014 года

  726

В октябре этого года компания АвтоВАЗ продала на 22,5% больше автомобилей семейства Lada, чем в октябре 2019 года. Всего за прошедший месяц было продано 37 030 автомобилей. Данный результат является лучшим с октября 2014 года, когда было продано 37 788 автомобилей.

Как поясняет исполнительный вице-президент по продажам и маркетингу АО «АвтоВАЗ» Оливье Морне, рост продаж связан с пролонгацией действия государственных программ и программ компании АвтоВАЗ. Кроме того, на рынок вышли и новые модификации уже продаваемых моделей.

Больше всего в октябре было продано автомобилей модели Lada Granta (12 756 экз.). Это на 8,9% больше, чем в октябре 2019 года. На втором месте по количеству продаж находится Lada Vesta с показателем в 11853 автомобиля. Это на 42,9% больше, чем за такой же период в прошлом году.

На третьем месте автомобиль Lada Largus с показателем в 4,8 тысяч проданных автомобилей (на 2% больше, чем в 2019 году в тот же отчетный период).

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика