О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В ноябре АвтоВАЗ продал рекордное количество автомобилей за 7 лет

  650

Компания АвтоВАЗ в ноябре этого года продала рекордное количество автомобилей за последние семь лет – 38 064 автомобиля. Это на 21,9% больше, чем в ноябре 2019 года. Данный результат является лучшим за месяц с декабря 2013 года. Тогда было продано 38 948 автомобилей.

Высокий показатель продаж в АвтоВАЗе связывают с действием государственных программ и собственных программ компании, а также запуском специальных серий наиболее востребованных моделей. Также на данный показатель повлияли и поставки автомобилей в рамках госзакупок. Здесь поставки были проведены с опережением установленных сроков.

Общие результаты продаж 2020 года ожидаются ниже показателей 2019 года. В компании подчеркивают, что смогли сохранить долю рынка в непростое время.

Больше всего в ноябре была востребована модель АвтоВАЗа Lada Granta. За прошедший месяц было продано 14 540 автомобилей, что выше на 15,6% по сравнению с 2019 годом. На втором месте по итогам продаж Lada Vesta с показателем в 11 771 проданных авто. На третьем месте - Lada Largus с продажей 4 052 авто.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика