О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Nissan рассказали об обновленном Qashqai

  588

В Санкт-Петербурге началось производство обновленного Nissan Qashqai. Эта модель будет доступна в 10 комплектациях с двумя вариантами бензиновых двигателей.

В компании опубликовали более подробную информацию об обновленной модели Qashqai, которая будет производиться для рынка России. Напомним, ее производство началось в феврале этого года. Кроссовер будут продавать в 10 фиксированных версиях и в 30 вариациях исполнения.

Машину производят с двумя вариантами бензинового двигателя: объемом в 1,2 литра и мощностью в 115 л.с., и объемом в 2 литра и мощностью в 144 л.с. Двигатель работает в паре со шестиступенчатой механической коробкой передач или вариатором. Кроссовер можно приобрести с передним приводом или с полным приводом (как и раньше).

Базовая комплектация включает в себя круиз-контроль, кондиционер, обогрев лобового стекла, подогрев передних сидений. Версия SE оснащается передним и задним парктроником, внешними зеркалами с электроприводом, подогревом задних сидений и рулевого колеса, пассажирским креслом с регулировкой в шести позициях.

Следующая комплектация, QE включает в себя систему контроля давления в шинах, а также зеркало с автоматическим затемнением. В этой версии есть панорамная крыша. В версии LE есть такие опции, как система автоматического экстренного торможения, система кругового обзора и функция помощи при движении задним ходом. Также в этой версии работает система мониторинга «слепых» зон.

Обновленная модель имеет мультимедиа с поддержкой «Яндекс.Авто». То есть водитель и пассажиры могут пользоваться навигатором, стриминговыми музыкальными центрами, использовать приложения, узнавать погоду и так далее.

Цены на обновленную модель еще не объявляли. Прием заказов начнется в марте.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика