О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В МВД прокомментировали перекрытие проезда по улице Луначарского

  2252

Недавно на всех въездах на новую улицу Луначарского были поставлены знаки, запрещающие проезд. До этого момента некоторые автомобилисты ездили по улице, которая официально еще не была открыта. Некоторые из них даже могли через пустырь выехать к Московскому шоссе. Фактически они ничего не нарушали. Теперь же, после установки знаков «кирпич», официально проезд стал под запретом. Недалеко от места установки знаков были замечены патрульные машины ДПС.

Участок улицы Луначарского от Мичурина и до Московского шоссе не введен в эксплуатацию.  Данный отрезок дороги должен был соединить собою улицу Мичурина и Московское шоссе. Дорогу построили, но развязку на Московском шоссе даже не начали строить. Причина – строители и чиновники обнаружили на месте планируемой развязки коммуникации метро. В результате улица, на строительство которой было выделено больше 400 миллионов рублей, сейчас не эксплуатируется.

Как сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Самарской области Сергей Гольдштейн, проект согласования организации дорожного движения в ГАИ не поступал. А такие проекты должны проходить согласование с ведомством. Ответственность за установку дорожных знаков несет собственник дороги. Поэтому по факту установки данных знаков будет проводиться проверка. Также Сергей Гольдшейн сообщил, что, если будут выявлены факты нахождения инспекторов ДПС на данном участке, необходимо звонить в дежурную часть полка ДПС.

Источник

фото

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика