О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В модельном ряду Audi появится новый небольшой автомобиль

  1072

Стало известно, что конструкторы компании Audi заняты разработкой компактного автомобиля, который будет основан на переднеприводной платформе NSF. Эта платформа используется несколькими подразделениями концерна Volkswagen. В частности, на ней построены такие модели, как: Skoda Citigo, Seat Mii и Volksvagen Up. Именно с перечисленными моделями и предстоит конкурировать на рынке будущему компакту от Audi. Кроме того, конкурентами автомобиля станут такие «малыши», как: Smart Forfour и Opel Adam.

Поскольку бренд Audi принадлежит к числу престижных, его компакт на базе платформы NSF скорее всего будет несколько дороже, чем Skoda Citigo или Seat Mii. В любом случае, в компании намерены выпустить самую маленькую машину в своем модельном ряду. Название для неё ещё не придумали, но известно, что ориентирована новинка будет на молодых покупателей. Это значит, что «мини-Audi» будет оснащен самыми стильными гаджетами, его будет отличать яркий внешний вид, выражающий дух свободы и независимости. Возможно, в дизайне авто применят идеи, воплощенные в концепте Audi A2, представленном в 2011 году (на фото).

Релиз автомобиля состоится в 2019 году. По неофициальной информации, у машины может быть бензиновая и электрическая версии, а вариантов кузова ожидается два: трехдверный и пятидверный хэтчбек.

 

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика