О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В минстрое рассказали, почему до сих пор перекрыта Ново-Садовая в районе Полевой

  1382

Граждане нашего города интересуются, почему до сих пор остаются перекрытыми три полосы Ново-Садовой в районе улицы Полевой. Напомним, движение на этом участке ограничили еще 10 октября из-за утечки горячей воды.

Ранее в министерстве транспорта на вопросы граждан отвечали, что работы ведутся, но конкретной информации и сроков окончания работ не озвучивали. 31 октября глава минстроя Александр Баландин дал более подробную информацию о работах на данном участке:

Провал на проезжей части образовался из-за намокания грунтов. В Минстрое организовали работы по предотвращению аварийной ситуации. Ведется укрепление основания дорожного покрытия. Когда бетонная смесь, закаченная для укрепления основания дороги, наберет прочность, будут начаты по восстановлению дорожного полотна.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика