О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В мае в России выросли цены на авто с пробегом

  758

Специалисты аналитического агентства «Автостат» сообщают об увеличении в мае средней цены на легковые автомобили с пробегом на 2,2% по сравнению с апрелем этого года. Если в апреле средняя цена на легковой автомобиль составляла 726 тысяч рублей, то в мае этот показатель уже оказался на уровне в 742 тысячи рублей.

Цены на автомобили с пробегом растут ежемесячно. С начала года рост цен составил 8%. В январе средняя цена на автомобиль с пробегом составила 688 тысяч рублей. По сравнению с маем 2020 года показатель средней цены на авто вырос на 23% или на 140 тысяч рублей в денежном выражении.

Ранее стало известно, что по итогам 2020 года средняя цена на подержанный автомобиль составила 550 тысяч рублей. Это на 10% больше, чем по итогам 2019 года.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика