О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В крупном пожаре в автосервисе сгорело множество машин

  1987

Вера вечером в Самаре, на улице Авроры 60 произошел масштабный пожар. Информация об инциденте на пульт МЧС поступила в 19:37. Площадь пожара составила 400 квадратных метров. По этому адресу находится автосервис и кафе грузинской кухни.

Пожару присвоили ранг 2 сложности. К счастью, пострадавших нет. В 22:53 возгорание было ликвидировано.

Как сообщил глава ГУ МЧС России по Самарской области Олег Бойко, в тушении пожара принимали участие 89 человек. Из них от МЧС было задействовано 68 человек. Пожар тушился с использованием 24 единиц спецтехники, из них от МЧС было задействовано 18 единиц техники. Во время пожара было перекрыто движение по улице Авроры для работы пожарных.

По информации МЧС предварительной причиной пожара является неосторожное обращение с огнем. В пожаре сгорело много автомобилей. Теперь специалистам предстоит связаться с собственниками автомобилей.

Сгоревший автосервис принадлежит частному лицу.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика