О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Красноярском районе произошло массовое ДТП

Опубликовано: 05 июл 2020, 18:43   607

В прошедшую пятницу, 3 июля в Красноярском районе Самарской области произошло серьезное ДТП с участием четырех автомобилей. Авария была зафиксирована на автодороге «Самара-Уфа».

По данным ГИБДД 39-летний мужчина ехал на автомобиле Opel Astra от Самары в сторону Уфы и выбрал небезопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля той же марки. За рулем этой машины находился 45-летний мужчина. От удара один из автомобилей Opel вылетел на встречную полосу и столкнулся с автомобилями Honda и Kia.

В ДТП пострадала 40-летняя водитель Kia. Ей на месте оказали медицинскую помощь, от госпитализации пострадавшая отказалась, а позже самостоятельно обратилась в больницу.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика