О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Кировском районе Самары взялись за незаконно установленные гаражи.

  1668

Еще недавно мы писали о том, что самовольно установленные металлические гаражи в Кировском районе мешают строительству двух новых детских садов. И вот новая новость от администрации данного района.

Администрация обращается к горожанам, самовольно установившим металлические гаражи возле домов № 488 и 496 по проспекту Карла Маркса, возле дома №293 по улице Стара-Загора, возле дома №341 по проспекту Кирова и возле дома №158 по улице Черемшанской.

Владельцам гаражей, расположенных возле указанных домов, необходимо или предъявить правоустанавливающие документы или же вывезти их в течение месяца, чтобы освободить земельный участок. Если этого не будет сделано, то в законном порядке администрация вывезет гаражи.

Уточнить вопросы можно в отделе архитектуры администрации Кировского района по адресу пр. Кирова д.155А, каб 10. Телефоны 995-98-08, 995-86-96.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика