О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Кировском районе продолжается ремонт дорог

  606

Как сообщает администрация города, на улице Победы продолжаются ремонтные работы. Напомним, эту улицу ремонтируют на участке от улицы Елизарова до проспекта Кирова в рамках национального проекта «Безопасные и качественные работы».

С подрядчиком заключен контракт жизненного цикла. То есть компания проводит комплексный ремонт, затем в течение пяти лет будет следить за состоянием объекта и устранять все дефекты за свой счет в рамках гарантийного ремонта. Кроме того, эта компания будет содержать дорогу: очищать от снега, подметать мусор. По информации представителя «Дорожное хозяйство», ремонтные работы на улице Победы выполнены на 20%.

На этой неделе начался ремонт улицы Победы в границах улиц Юбилейной и Севастопольской. Уже проведены подготовительные работы, начались работы по укладке асфальта на тротуарах. На этом объекте работает около 30 человек, используется 15 единиц техники. Работы должны быть завершены до конца октября 2019 года.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика