О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Кировском районе построят новую дорогу

  742

В Самаре планируют построить новую дорогу в Кировском районе. Она будет находиться около 5-ой линии 19 км Московского шоссе и соединит собой Ракитовское и Московское шоссе. Соответствующее постановление подписано и опубликовано главой города Еленой Лапушкиной.

Дорогу планируют построить в 2022 году. На первом этапе будет построен выезд на Московское шоссе протяженностью 1,2 км. На втором этапе будет возведено еще 900 метров дороги и на третьем этапе дорога выйдет на Ракитовское шоссе. Первый и второй этапы строительства должны быть реализованы в 2022 года, а третий – в 2023-2024 годах.

На реализацию первого этапа данного проекта из бюджета будет выделено 139,9 млн рублей. Для реализации второго этапа потребуется еще 67,5 млн рублей и для третьего – 93,5 млн рублей.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика