О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Jeep подтвердили скорый релиз Wrangler и анонсировали две версии Cherokee

  609

Представитель бренда Jeep в России раскрыл информацию о нескольких ожидаемых новинках для нашего рынка. Подтверждены сведения о скором начале приема заказов на четвертое поколение Wrangler. Его представили в конце ноября. Ранее американцы обещали привезти новую генерацию легендарного внедорожника в РФ в середине весны. Теперь сроки слегка «плывут»: оформить заказ на авто получится в мае или в июне. До сих пор нет данных о ценах, даже ориентировочно. Но стало известно, что модель первоначально будут продвигать в нашей стране в двух вариантах: «брутально-милитаристской» версии Rubicon и в более простой «гражданской» Sahara. Обе версии Wrangler с закрытым кузовом, и по традиции с возможностью демонтировать часть окон.

На данный момент, подтверждено, что в Россию будут поставлять «Рэнглеры» с 2-литровым турбированным двигателем отдачей 268 лошадиных сил. По другим вариантам силовой установки, включая 3.6-литровый атмосферный агрегат, пока данных нет. Зато сатло известно, что у Wrangler для РФ будет, помимо прочего, мультимедийка с возможностью управления жестами.

В те же сроки, что с «Рэнглером», планируется начать прием заказов на обновленный кроссовер Jeep Cherokee. Эта модель начнет поставляться в Россию сразу в двух версиях: обычной и «разогретой» SRT-модификации Jeep Grand Cherokee Trackhawk.

«Общегражданский» вариант Cherokee может похвастаться рядом интересных усовершенствований. Будут доступны на выбор три силовых агрегата — отдачей от 184 до 275 лошадиных сил. Любой из моторов можно агрегировать с новейшей 9-диапазонной автоматической коробкой передач. Ещё больше внимания публики наверняка привлечет «горячая» модификация Grand Cherokee Trackhawk (на фото). Её американцы рекламируют в качестве самого мощного и быстрого внедорожника в мире, с разгоном с 0 до 100 км/час всего за 3.7 секунды, и максимальной скоростью 289 км/час.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика