О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Госдуме предлагают поддержать отрасль такси

  1922

Депутат Госдумы и член комитета по транспорту и строительству Александр Васильев направил предложение премьер-министру РФ Михаилу Мишустину поддержать таксомоторную отрасль в период пандемии коронавируса.

Так, депутат предлагает ряд мер для поддержания такси: предоставить таксомоторным организациям отсрочки по лизинговым платежам; субсидировать этим компаниям закупки средств индивидуальной защиты и дезинфицирующих средств. Также парламентарий предлагает проанализировать возможность применения механизма «кредитных каникул» на малые и средние предприятия, работающие в таксомоторной отрасли. Он предлагает выдавать этим компаниям беспроцентные кредиты для осуществления текущей деятельности.

Еще одно предложение Васильева: рассмотреть возможность предоставления компаниям, работающим в сфере такси, займов для выплаты зарплаты сотрудникам. Кроме того, для такси столицы он предлагает упростить процедуру оформления пропуска на право передвижения для осуществления трудовой деятельности.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика