О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В ДТП с Mitsubishi и Kia на Маломосковской пострадали четыре человека

  1078

В прошедшее воскресенье, 13 октября в Самаре на пересечении улицы Маломосковской с проспектом Масленникова произошло серьезное ДТП. Авария была зафиксирована в 18:30. По информации ГИБДД столкнулись Mitsubishi Pajero и Kia Rio.

59-летняя женщина ехала на автомобиле Mitsubishi Pajero по улице Маломосковской. При проезде перекрестка неравнозначных дорог она нарушила правила и столкнулась с автомобилем Kia Rio. За рулем второй машины находилась 32-летняя женщина. После удара Kia Rio врезалась в пешеходное ограждение, а затем в световую опору.

В ДТП четверо пострадавших, все из корейского автомобиля. 24-летнего пассажира с травмами госпитализировали, дети в возрасте 5 и 10 лет и водитель после осмотра были отпущены домой.

По факту произошедшей аварии ведется проверка.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика