О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В ДТП с автобусом и манипулятором пострадал инспектор ГИБДД

  891

Мы уже писали об аварии, которая произошла вчера, 8 декабря в Самарской области на автодороге «Самара-Бугуруслан». Появилась более подробная информация о произошедшем ДТП.

По данным ГИБДД, в аварии с грузовиком-манипулятором и автобусом пострадал инспектор ГИБДД. По предварительной информации 39-летний инспектор, находившийся при исполнении, остановил грузовик-манипулятор и выполнял свою работу. В этот момент в стоявший грузовик врезался автобус ПАЗ. От удара манипулятор проехал вперед и травмировал инспектора.

По предварительной информации у полицейского подозрение на перелом. Также в аварии пострадали еще четыре человека – пассажиры автобуса. Троих пострадавших доставили в больницу им. Пирогова, двоих пострадавших, в том числе инспектора, в больницу им.Семашко. Четверым пострадавшим назначили амбулаторное лечение, инспектор был госпитализирован.

По факту произошедшей аварии проводится проверка.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика