О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В День города в Самаре не будут перекрывать улицу Куйбышева

  887

Как стало известно от заместителя руководителя управления культуры и молодежной политики Евгении Мищенко, в предстоящие выходные, 9 сентября, когда будет отмечаться праздник День города, улица Куйбышева не будет перекрываться.

Как объяснила Евгения Мищенко, улицу Куйбышева сделали пешеходной на время проведения чемпионата мира по футболу, затем решили оставить улицу пешеходной на выходные до конца лета. Но с началом учебного года возникла острая необходимость вновь вернуть автомобильное движение на эту улицу.

В день города Куйбышева перекрывать не будут, так как для праздничных мероприятий 8 и 9 сентября закроют несколько других улиц в центре. Это Волжский проспект, улицы Вилоновская, Чапаевская, Шостаковича, Фрунзе. Поэтому, дабы не осложнять движение для автомобилистов, Куйбышева в дни празднования будет открыта для автомобилистов.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика