О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Citroen анонсировали для России новый компактный кроссовер

  767

В московском офисе Citroen сообщили прессе, что французский бренд планирует вывести на рынок РФ ещё один компактный паркетник. Речь о модели C3 Aircross, её официальная презентация состоится через две недели на Франкфуртском Мотор-Шоу. Сначала новинка поступит в продажу в странах ЕС, а в 2018 году доберется до России.

Как и у других изделий Citroen, в данном случае самое интересное — дизайн. Внешность C3 Aircross основана на концепте под названием Aircross Concept, показанном в Шанхае в 2015 году. Фотографии серийного SUV, как снаружи, так и изнутри, также были опубликованы недавно (фото к новости). Нужно отметить, что товарный вариант модели очень похож на концепта внешне. Часть деталей изменили, сделав машину практичнее, но общая идея сохранилась полностью. Дизайн у C3 Aircross достаточно смелый, как и несколько других новинок компании, этот автомобиль отдаленно напоминает электронный гаджет. Заявлено целых 90 версий окраски кузова (разных сочетаний), а также 5 вариантов цветовых решений отделки салона.

В длину новый паркетник 4 метра 15 сантиметров. Французы гордятся просторным салоном, они утверждают, что C3 Aircross — лидер сегмента компактных SUV по объему внутреннего пространства. При разложенных сиденьях объем багажника равен 410 литрам. Звучит солидно.

В Европе новый кроссовер предложат сразу с 5 разными вариантами силовой установки, на выбор. Все пять двигателей турбированные. Самый экономичный объемом 1.2 литра, на 82 лошадиные силы, самый мощный 1.6-литровый, выдает 130 «лошадок».

Недавно в составе французской группы PSA Peugeot-Citroen появился новый крупный бренд — немецкий Opel. Также, недавно были подтверждены планы создания в России сети «салонов-бутиков», предназначенных для продвижения техники люксового бренда DS. 

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика