О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В центре города введут запрет на парковку на улицах с трамвайными путями

  746

Как стало известно из сообщения представителей департамента транспорта города, в Самаре не будут обустраивать парковки на улицах, где проходят трамвайные пути. Все очень просто: на таких улицах ширина дороги небольшая, поэтому трамваи и запаркованные автомобили станут причиной заторов и простоя общественного транспорта.

В результате будет запрещена парковка на улице Галактионовской, Красноармейской, Фрунзе. Летом 2020 года в Самаре планируют организовать платные парковки. Стоимость парковки на 1 час будет стоить 30 рублей. Жители близлежащих домов смогут приобрести абонементы на платную парковку по более низкой цене. С их помощью они смогут занимать свободные парковочные места.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика