О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В апреле в Самаре продолжится ямочный ремонт

  675

В апреле в Самаре продолжат кампанию по проведению поддерживающего ремонта дорог. Если в марте по технологии ямочного ремонта отремонтировали примерно 11,5 тысяч квадратных метров дорог, то в апреле планируется отремонтировать еще 20 тысяч квадратных метров дорог.

Контракты на проведение работ с апреля уже подписаны. До середины апреля планируется ликвидировать ямы на площади в 2,5 тысячи квадратных метров дорог. После того, как установится температура воздуха на отметке выше 10 градусов Цельсия, дороги будут ремонтироваться «малыми картами».

Недавно были закрыты литым асфальтобетоном ямы на улицах Дзержинского, Коммунистической и Клинической. До конца этой недели планируется завершить работы на проспекте Кирова и продолжить работы на улице Вольской.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика