О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В апреле в Самаре ограничат движение большегрузов

  747

Администрация города сообщает, что в период с 1 апреля по 30 апреля 2019 года вводится ограничение движения на проезд ТС с нагрузкой на каждую ось более 7,0 тонн на следующих дорогах общего пользования:

  • Ул. Теневая;
  • Ул. Восточная (пос. Береза);
  • Ул. 4-й квартал (пос.Береза);
  • Ул.Магистральная;
  • Ул.Гаражная;
  • Проспект Кирова;
  • Южное шоссе;
  • Ул. Уральская;
  • Кряжское шоссе;
  • Новокуйбышевское шоссе;
  • Аэропортовское шоссе;
  • Стромиловское шоссе;
  • Ул.Белорусская.

Также в летний период с 20 мая по 31 августа будет действовать ограничение движения для тяжеловесных ТС, нагрузка на ось которых больше установленных значений на территории РФ, если среднее значение дневной температуры воздуха более 32 Градусов Цельсия. Ограничение будет действовать на тех же дорогах, что и в апреле.

Исключение составляет транспорт, используемый для международных перевозок грузов, пассажирских перевозок автобусов, перевозки продуктов, лекарств, топлива, животных, почты.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика