О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В апреле на региональных дорогах ограничат проезд грузовиков

  704

По информации пресс-службы правительства Самарской области в апреле этого года вводится ограничение на проезд большегрузов. Запрет будет действовать 1 по 30 апреля на региональных дорогах области для машин с осевой нагрузкой на каждую ось более 7 тонн. Ограничение вводится для сохранения дорог во время неблагоприятной погоды.

Также в летний период с 20 мая по 31 августа этого года будет действовать запрет на проезд большегрузов по дорогам с асфальтобетонным покрытием в дневное время при средней температуре более 32 Градусов Цельсия. При такой температуре грузовики, чья нагрузка на ось превышает установленные значения, могут передвигаться по дорогам в ночное время с 22:00 до 10:00. Подобные ограничения будут введены и на федеральных автодорогах. Сейчас проект приказа проходит антикоррупционную экспертизу.

Исключения из ограничений составляют большегрузы, перевозящие международные перевозки грузов, перевозящие продукты, топливо, лекарства, почту и автобусы.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика