О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В 2024 году в России на всех четырехполосных дорогах будут отбойники

  488

Федеральное дорожное агентство «Росавтодор» сообщает об утверждении плана мероприятий, направленных на сокращение четырехполосных дорог без отбойников. В результате к концу 2024 года все дороги с четырьмя полосами планируется оснастить отбойниками.

Для достижения этой цели в регулирующие документы будут внесены необходимые изменения. Речь идет о ГОСТах, регламентирующих правила применения дорожных знаков, дорожных ограждений разных типов и т.д. Предполагается, что изменения должны затронуть не только федеральные дороги, но также и все остальные – региональные, межмуниципальные и местные.

Предложения сократить количество дорог, не оснащенных разделительными ограждениями, поступали в «Росавтодор» от представителей разных научно-образовательных организаций и предприятий.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика