О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В 2022 году в Самаре отремонтируют путепровод и мост

  710

В Самаре в 2022 году планируют отремонтировать мост на улице Главной и путепровод на улице Земеца. Об этом стало известно на заседании комитета гордумы во время сообщения главы департамента городского хозяйства и экологии Олега Ивахина.

На ремонт мостов и путепроводов в Самаре планируются потратить 15 млн рублей. В первую очередь средства будут направлены на объекты, расположенные по улицам Земеца и Главной.

Департамент запросил дополнительные средства из областного бюджета. Предполагается, что работы могут быть проведены на условиях совместного финансирования. Всего на ремонт двух мостов потребуется 400 млн рублей. Это предварительная сумма по оценке специалистов.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика