О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В 2022 году будет завершен ремонт трассы Тольятти – Узюково – Димитровград

  573

В следующем, 2022 году в Ставропольском районе Самарской области будет завершен ремонт автодороги Тольятти – Узюково – Димитровград. Эта дорога соединяет Самарскую и Ульяновскую области и на ее плачевное состояние много раз жаловались местные жители. Вдоль трассы располагаются несколько сельских поселений, по дороге проезжает и транзитный транспорт.

В 2018 году на трассе начался ремонт в рамках реализации проекта «Безопасные и качественные дороги». Дорога обновлена практически на всем своем протяжении. Осталось отремонтировать последний участок от села Мусорка до границы с Ульяновской областью протяженностью 17 км. Это будет сделано в 2022 году.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика