О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В 2020 году в Самаре отремонтировали больше 54 км дорог

  803

В Самаре завершен дорожный сезон. Сейчас ведется работа над созданием списка улиц, которые будут отремонтированы в следующем году. Из 54 км отремонтированных дорог нашего города 41,5 км были отремонтированы по профильному нацпроекту. Несколько подрядчиков смогли взять на себя повышенные обязательства и пока осенью позволяли погодные условия, начали проводить работы, запланированные на 2021 год.

Во время ремонта дорог в порядок приводится не только проезжая часть, но и прилегающая территория в границах так называемых красных линий: ведется замена бортового камня, обновляются тротуары, обустраивается газон, устанавливаются новые дорожные знаки и светофоры. На некоторых участках дорог были пересмотрены схемы движения с целью снижения аварийности.

В 2020 году масштабные работы велись на улицах Победы, Стара-Загоры и Мичурина.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика