О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В 1 квартале этого года производство автомобилей сократилось на 16%

  1240

 

Согласно данным Росстата по итогам первого квартала 2020 года в России было произведено 323 тысячи легковых автомобилей. Показатель снизился на 15,8% по сравнению с тем же периодом прошлого года. В марте было выпущено 111 тысяч автомобилей. Это на 19% меньше, чем в 2019 году.

С 30 марта российские автозаводы приостановили производство автомобилей по указу президента России о дополнительных мерах по предотвращению распространения коронавируса.

За первый квартал в России было произведено 27,3 тысяч грузовых автомобилей. Показатель снизился на 6,7% по сравнению с тем же периодом 2019 года. В марте было собрано 13,2 тысяч грузовиков, это на 2,1% больше, чем в 2019 году.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика