О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Утром в Самаре произошло два ДТП с перевернутыми автомобилями

  2565

25 ноября в Самаре произошло два ДТП, в которых перевернулись машины. Одна авария зафиксирована на 18-ом километре Московского Шоссе. Автомобиль в результате оказался лежащим на дороге на собственной крыше. Как сообщили очевидцы, автомобиль был зафиксирован в таком положении еще рано утром, в 6:15. Подробности случившегося неизвестны.

О втором ДТП известно больше подробностей. Оно также произошло утром. Поврежденными оказались сразу три автомобиля. Как сообщили очевидцы случившегося, автомобиль Chevrolet Lacetti ехал по дублеру улицы Ново-Садовой в направлении Советской Арии, от ТЦ Апельсина и начал двигаться назад. В этот момент его начала объезжать машина Toyota Camry с регистрационными номерами из 74-го региона. Во время своего маневра Тойота наехала одним колесом на бордюрный камень, задела левую часть Lacetti, а после перевернулась. От столкновения с Тойотой Chevrolet Lacetti врезался в автомобиль «Волга».

В результате ДТП у автомобиля Chevrolet Lacetti оказалось вырванным колесо. «Волга» не получила сильного ущерба.
Информации о пострадавших нет. Утренняя авария вызвала большую пробку в данном районе. В 9:35 поврежденные автомобили уже покинули место ДТП.

Фото двух ДТП предоставлены подписчиками паблика "Самарские Водители".

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика