О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Утром Московское шоссе сковали огромные пробки

  1565

Сегодня утром, 31 августа в Самаре на Московском шоссе образовалась огромная пробка. Движение было парализовано на участке от проспекта Кирова до улицы Советской Армии. Пробки были зафиксированы и на всех прилегающих улицах: Ново-Вокзальной, Советской Армии, 22 Партсъезда. Таким образом, утром пятницы стало репетицией грядущего понедельника – первого учебного дня, когда традиционно наблюдается сложное движение.

Одна из причин транспортного коллапса – ремонтные работы на Московском шоссе в районе пересечения с улицей Советской Армией. Напомним, с вечера 30 августа там перекрыто движение. Причина – коммунальная авария, из-за которой было деформировано асфальтовое покрытие. Если вчера, 30 августа, для проведения ремонтных работ было перекрыто две полосы в направлении улицы Потапова, то сегодня, перекрыто уже три полосы.

Еще одной причиной пробки на Московском шоссе стало ДТП на пересечении с улицей Советской Армии.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика