О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Утонувший в Самарской области автомобиль подняли из воды

  1584

Мы уже писали об автомобиле, который водолазы нашли на дне реки Сызранка возле паромного причала совхоза «Комсомолец». При предварительном осмотре водолазы пришли к выводу, что автомобиль находится в реке уже несколько дней. Машина представляла опасность для судового хода, поэтому вчера, 8 октября ее достали из воды.

Машина находилась примерно в четырех метрах от причала на глубине в три метра. Для извлечения автомобиля были привлечены водолазы Поисково-спасательной службы Самарской области и пожарно-спасательное подразделение из Сызрани. Грунт под днищем автомобиля был размыт с помощью насоса пожарного автомобиля. После этого водолазы завели под машину тросы и вытащили ее на берег. На всю операцию ушло около трех часов. Работы проходили в сложных условиях, так как река имеет илистое дно.

Полицейские установили идентификационный номер машины и теперь проводят проверку деталей случившегося. Выясняется, были ли в автомобиле люди, имеет ли машина отношение к криминальной истории.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика