О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Установка информационных табло на Московском шоссе завершена

  954

Работы по установке пяти электронных табло на Московском шоссе завершились. Табло теперь есть на пересечении с Ракитовским шоссе, проспектом Кирова, возле Мехзавода и в районе «Новой Самары». На этих экранах для участников дорожного движения будет отображаться информация об обстановке на дороге.

Экраны будут подключены к Автоматизированной системе управления дорожным движением (АСУДД). Ее планируют запустить в этом месяце. Когда будет запущена АСУДД, тогда же заработают и экраны. В полную мощность система начнет действовать только через два месяца.

Кроме информационных табло на пересечении с проспектом Масленникова было установлено другое оборудование для АСУДД. Это аппаратура для видео- и фотоанализа количества выхлопных газов на дороге.

АСУДД будет работать не только на Московском шоссе, но и на улице Ново-Садовой.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика