О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Улицу Советской Армии сузят для реконструкции Ново-Садовой

  894

С 19 марта в Самаре будет сужена проезжая часть по нечетной стороне улицы Советской Армии в районе дома №237. Данное ограничение будет действовать до июля 2021 года.

Ограничение вводится для проведения реконструкции улицы Ново-Садовой. В результате всех работ на пересечении улицы Советской Армии будет построена шестиполосная двухуровневая транспортная развязка. Строительство будет вестись два года и должно завершиться до конца 2023 года.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика