О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Улицу Победы отремонтировали на 50%

  489

В Самаре в самом разгаре комплексный ремонт улицы Победы. Напомним, улицу ремонтируют в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автодороги». С подрядчиком заключен контракт «трехлетнего жизненного цикла», по которому компания не только проводит ремонтные работы, а в течение трех лет будет содержать улицу после сдачи в эксплуатацию.

Сейчас работы на этой улице выполнены на 50%. Старый асфальт снят полностью, уложен первый слой асфальта. Подходят к концу работы по установке бордюров, начаты работы по замене покрытий на тротуарах. Скоро дорожники начнут укладывать на проезжей части верхний слой асфальтобетона.

Для удобства граждан на проезжей части работы выполняются ночью, а на тротуарах – днем.

В этом году будет отремонтирован участок от проспекта Кирова до улицы Елизарова. Срок сдачи по контракту – до 31 октября этого года.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика