О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Улицу Мичурина готовят к сдаче в эксплуатацию после комплексного ремонта

  597

В Самаре завершается комплексный ремонт улицы Мичурина. Он проводился на всем протяжении улицы от проспекта Масленникова до улицы Чкалова. Работы выполнены на 99%. В результате была обновлена не только проезжая часть, но также тротуары, газон, дорожные знаки и светофоры. Вдоль дороги были установлены пешеходные ограждения, а на проезжей части были оборудованы островки безопасности.

В рамках ремонта на пересечении с проспектом Масленникова были поставлены дополнительные пешеходные переходы, теперь этот сложный перекресток пешеходы могут переходить по диагонали.

Подрядной компании, выполняющей все ремонтные работы, осталось завершить установку дорожных знаков и установить около 100 метров дорожных ограждений.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика